Иляна Селезнева

Люблю близкую подругу, но ситуация немного сложная. (внутри)

Она моя одноклассница, школу давно закончили но с одноклассниками очень крепкая дружба. Я всегда замечал у себя что я неравнодушен к ней, но в школьные годы я был тихим парнем и даже в мыслях не было попробовать перейти на более близкие отношения. Сейчас у меня многое изменилось, но я реально боюсь хоть намекнуть ей о моих чувствах, просто боюсь что после этого наша дружба закончиться. Но когда однажды в кругу близких друзей она сказала что хочет показать нам фото своего любимого я просто не знаю что со мной случилось, я человек хладнокровный и эмоционально никак не реагирую на информацию так что внешнее я был спокоен как айсберг но внутри что то сломалось не поверьте я даже услышал хруст. Ситуация не то что бы критическая но такая что я просто не вижу оптимального выхода для меня. Что посоветуйте?

Hiкмат Тurовоv

Займись делом\учебой и найди другую девушку для ухаживаний и эмоциональных чувств.

Валентина Югай

если действительно испытываешь чувства-то действуй. Поверь, изменить в своей жизни можно всё.Не бойся, отбивай. Не стоит пока открыто выражать свои чувства, а вот знаки внимания, и терпение тебе помогут. Вдруг она действительно твоя судьба?? Ты же не будешь упускать своё счастье и отдавать его кого нибудь другому?)

Кирилл Митрохин

Постарайся переключится на чтото другое, потому что если ты ей ето скажешь то не чего не поменяется и ты испортишь своюдружбу

Юлия

Оптимальным будет теперь узнать подробности.
Судя по тому, что близких друзей она не знакомит до сих пор со своим любимым, вариантов много: отношения только завязались, или безответные, или виртуальные, или женатик какой-нибудь. Хватит уже сидеть на попе ровно и ждать милостей от природы ).
Так что вперёд, выясняй: кто, когда и почему. А потом придёшь сюда снова - мы дальше тебе что-нибудь подскажем ).