Natalia Alexandrovna

Проблема с питанием (электрическим))

При включении компьютера всё нормально. Но как только комп начинает работать на максимальных параметрах (игра и т. д. ) происходит бросок, во всей квартире моргает свет и как следствие перезагрузка компа и моё преплохое настроение. Всё, что мог посмотреть ( пробки и т. д. ) посмотрел

Ок
Оксана

максимальное потребление компа (на мах параметрах) - не более 1 кВт=1000 Вт
теперь вместо него включи: утюг, чайник - сбоя нет?
блок питания компьютера - не держит нагрузку - срывается
проверь или замени на более мощный

Настя Клыга

пробки на сколько стоят
мощность блок питания сколько
суммируи нагрузку дома и сравни с амперами написаное на пробке

Нюрочка Меркулова

Чё то странное! Всё что мог - это что? Розетка для компа, питающий шнур, сетевой фильтр, UPS, блок питания. Броски тока бывают при КЗ. Даже самый мощный комп не работает же с нагрузкой как у утюга

Мария Авалян

По признакам-похоже дело в компе.