Эльмир Мамедов

опасны ли клики (при выкл компа) и перегрузы на каналах для саундкарты?

опасны ли клики (при выкл компа) и перегрузы на каналах для саундкарты? и опасны ли они для студийных наушников (как для мониторов)?

Станислав Романов

Не опасны с одной стороны, но природа их возникновения разная и некоторые могут быть опасными, я думаю если не кликать и не хлопать и не издеваться на звуковой то она проживет подольше, хлопки опасны больше усилителю и динамику если мощность приличная а запаса мало, в нормальном движении перегрузов и кликов и клипов надо избегать ...