Олеся Барсукова

Если поставить рядом два компа один вкл а другой выкл. направить на них ЭМИ, сгорят оба?

Anar Guliev

Насчёт ЭМИ не знаю, а вот если напротив них посадить ЭМО, могут сгореть со страха.

Надежда Катунина

Хороший ЭМИ получается в результате ядерного взрыва. .
.
Ответ: - сгорят оба, синим пламенем..))

Алена Аленушка

ога, в процессе ядерного взрыва ЭМИ, предпочтительно, женскаго полу, станут долбать один комп оп другой с воплями - у нас 1С не работает!!! !
тогда конечно, включеный об выключеный - надо итти в шубе, с ружом.

Юлия Кадова

Выход из строя полупроводниковых приборов при воздействии ЭМИ происходит за счет возникновения токов в проводниках в результате индукции.
Как мы знаем, все полупроводники создаются либо на кремниевой основе, реже на германиевой. В ПК используются полупроводники (КМОП структура) у которых напряжение пробоя 20-30 в. Превышение этого параметра приводит к неизбежному выходу из строя всех полупроводниковых приборов входящих в состав ПК.