Анастасия

проблема с телефоном sony ericsson xperia x8

В телефон Sony Ericsson xperia x 8 залил недавно музыку, но она не видна в муз. библиотеке телефона на будильник и на вызовы подскажите как исправить эту проблему.

дело в том что предыдущая музыка отображается в муз. библиотеке, а новая нет, но именно когда пытаюсь её ставить на будильник и на вызовы.

Василий Зайков

Музика на флешке валяеться? Может бить у тебя заводская флешка тоесть самая дешевая и глюки...

Екатерина Цветкова

С меня LG GX500 сохранял изображения и их не находил оказывается формат чуть другой и они были просто на карте может так