Ге
Генрих

Помогите проблемы с телефоном Sony Ericsson XPERIA X8 ..

.У меня проблема с интернетом на телефоне Sony Ericsson XPERIA X8 сотовый оператор МТС

Буквально 3 дня было все окей. Но не давно стало не заходить в youtube и google профиль пишет что "нету подсоединения к интернету" и не добавляется аккаунт google к телефону.
Внимание другие приложения работают аська, браузер стандартный .

P.S. отправлял (звонил) 0876 пришли настройки сохранил но не чего не работает помагите

Бек Пашаходжаев

а на другой симке пробовали?