Анастасия Короткова

Какой формат видео нужен для телефона sony ericsson xperia x8 e15i

Георгий

Думаю AVI.но только самый малый размер выберети к примеру 320 на 400.

Алексей Руфов

Формат 3gp, mp4

Jh

Поддержка видео форматов MP4/H.263/H.264/WMV
А вообще можно установить сторонний плеер (например, MX Player), и будет проигрывать почти любые форматы. Но надо учитывать, что телефон довольно старый и медленный, так что видео высокого качества будет тормозить.

Оксана

Незнаю