Пащенко Наталия

проблема с sony ericsson xperia x8 e15i anroid 2.1

ставлю на зарядку, начинает мигать с промежутком в 2 секунды красный индикатор (телефон не заряжается, но шнур телефон видит) , отсоединяю шнур включаю телефон, экран не включается, но мигает 3 раза красный индикатор с промежутком в секунду и потухает (означает что телефон разряжен) , шнур использую не стоковый а от навигатора GARMIN разъёмы одинаковый, месяц назад свободно заряжался этим шнуром, тперь мигает каждые 2 секунды и не заряжается. Могу конечно купить спец. для этого телефона шнур, но можно ли как-нибудь обойтись без этого? почему не работает теперь?
Прошу бесполезных ответов не писать и не писать ответов на подобие :,, бомж фууу, купи нормальный шнур, лох,,

Без батареи телефон никак не реагировал, но коогда батарею вставл начал заряжаться, ахахах, как всё просто-то было, блииин, я уж в печали был, спасибо 🙂

Василий Коломиец

Попробуй включить на зарядку без батареи, если включится - то батарея сдохла.

Вера

а если просто мигает индикатор красный без батареи