Ол
Оля

Что лучше мне после трени? Протеин+Банан или Гейнер 150гр. Телосложение эндо-мезоморф.

Сергкй

гейнер. там больше быстрых и медленных углеводов, а содержание белка примерно такое-же, как в проте. (если принять за основу 150гр порцию) . это в случае если расти хочешь. а если поддержать форму или сбросить жир - то прот пей

@(
@юличка@ (@@@)

если эндо-мезоморф то лучше прот с небольшим кол-вом углей

Дмитрий

Тебе лучше вообще не пить гейнер, сразу заплывешь жиром, ты же не эктоморф. Пей сывороточный протеин и витаминчики!
P.S. Я беру спортпит отсюда iherb.com, цены ниже чем в России на 30-40% и скидки постоянные

Грайр Арушанян

протеин-сывороточный, банан и виноградный сок.