ОК
Ольга Калинина

тренеровки должны быть тяжелее самого боя!

Аня Царькова

глупость.
никакая тренировка не может быть тяжелее и труднее РЕАЛЬНОГО боя
Кстати. Великий русский полководец А. В. Суворов никогда не говорил эту глупость "Тяжело в ученье, легко в бою". Он знал, что любое изнурительное ученье прогулка по отношению к реальному бою. Он говорил.... "Тяжело в учении, легко в походе".
Вооот... с этой установки и тренируся!
Удачи!

Гульнура

Логично! Тяжело в учении - легко в бою.