Елена Рогалева

у меня заболела кошка повели к ветеринару он уколол антибиотик после чего у котенка пропало зрение! зрачки расширены!???

Надежда Серебрякова

плохой попался ветеринар

Лариса Близнякова

вы этому кудеснику что-нибудь сказали?
надеюсь, что котенок придет в себя и зрение восстановится! просто на будущее знайте, что нужно делать пробу (как бы это глупо не звучало) я так же, по незнанию, дала как-то кольнуть антибиотик и потеряла котенка....

Ан
Антон

Ветеринара на мыло, бедная киса (( Больше нет клиник у вас для животных?

Владимир Иванов

От неожиданности и боли пропало зрение. Восстановится.
Дайте котенку сырое куриное яичко, взболтайте, пусть немного желудок
смягчиться и зрение наладится быстрее.

Подкорытов

а почему сразу у врача не спросили что это такое????

Шайдин Омаров

У котенка зрение восстановилось? Аналогичная ситуация с кошкой, что делать не знаю