Настёна Пасхина

Подскажите где можно взять не дорога щенка шпица?

Руслан Юмаев

На помойке. . грубо? за-то правдиво.

Сергей Nf

не дорого это так тысяч за 25 это считается не дорого а по нормальному от 35 и до бесконечности вот я например своих от 35 и выше продавать буду

Ни
Николай

У меня есть чёрная сука и шоколадная, продаю недорого 45-60тыс.

Алексей Грибанов

Ну смотря что для вас недорого.
Если за тысяч 5-10,то не где. Серьёзно.

Юля Климова

Поробуй на сайте Авито или сландо, или Из рук в руки разместить объявление, Мол готова принять щенка шпица за такую-то, такую-то сумму, и сама заодно объявления посмотри, может кто-то в дар отдает, чем черт не шутит 😉

Мария Атанова

Недорого - это будет не шпиц.

Лв
Лвыриапылор

нигде никто вам недорого не продаст породистую собаку, деньги все считать умеют и не только вы,

А*
Арташ *********

на авито. ру
или
сландо
или
http://old.otdamdarom.ru/
но готовьтесь к тому, что это будет не совсем шпиц.
Он может быть крупнее и не совсем нормального окраса и совсем с плохим здоровьем и ваашпе - хвост трубой и морда кирпичём ))))