Рахат Борбугулов

В Нижнем комната 10-15 стоит в месяц. А в МОскве бъявление нашел - 4 тыс в месяц. Че за дела?

Вот ссылка на сайт изруквруки. На страницу собъявлением. Таких там сотни

http://irr.ru/real-estate/rooms-rent/1-komn-v-2-komnatnoy-kv-Narodnaya-ulica-etazh-4-9-advert237336683.html

Татьяна Хатькова

врут, чтобы заманить клиентов, по 4-5 сдают 3-4 людям одну комнату в самом плохом районе

Юлия Жарова

в Москве уровень преступности выше....

Wolf Wolf

Там комната резиновая, штабелями 😉

*екатерина*

Так может долларов? Или уже раскинутая на 4 человек цена.

Dilshod Bobodzhonov

Судя по обстановке квартиры, там цены за сутки 🙂