Анна Джандан

Назовите все эпохи. Я знаю Просвещение, реализм.. . а какие еще есть?

Виктор Березовский

Вся история искусства: от первобытного до постмодернизма делится на 5 эпох.
1.Древняя: Первобытное, Египет, Месопотамия, Китай, Америка, Индия, Ислам, Корея, Япония, Русь и Литва.
2. Античность: Эгейское, Этруски, Архаика, Греция и Рим.
3. Европа 2-19веков: Византия, Каролинги, Романский стиль, Готика, Возрождение, Маньеризм, Барокко, Pококо, Классицизм, Сентиментализм, Ампир, Неоклассицизм, Романтизм, , Реализм, Модерн, Импрессионизм, Постимпрессионизм, Символизм
4.Модернизм: Абстракционизм, Футуризм, Парижская Школа, Кубизм, Дадаизм, Сюрреализм, Фовизм, Экспрессионизм, Вортицизм, Cупрематизм, Конструктивизм, Aрт-деко, Авангард, Кубофутуризм, Неопластицизм, Орфизм, Пуризм.
5.Постмодернизм: Абстрактный экспрессионизм, Реди-мейд (ready made), Поп-Арт, Примитивизм (неопримитивизм) , Кинетическое искусство, Оп-Арт, Концептуализм, Бодиарт, Лэнд-Арт, Медиа, Флюксус, Видео-Арт, Гиперреализм, Интернет, Перфоманс, Инсталляция, Арт повера, Хэппенинг, Акция, Ассамбляж, Граффити, Энвайнромент, Нет-Арт, Традиция.

Ки
Киса

Долбoeбизм. Это наша эпоха.

Александр

есть эпоха крестовых походов эпоха каменного века эпоха рэнаиссанца эпоха бронзового века и серебрянного и эпоха филдальной японии