Александр

У кого сколько дeржит аккумулятор на смартфоне?

купила вот пару днеи назад- пользуюсь часто- инет и смски в основном-за денъ половина полоски раазряжается- получается, что каждыи день нужно подзаряжать. телефон вот такои у меня

Кр
Кристина

у меня полдня держит

Денис Зайцев

У меня такой же, если в инете не сидеть надолго хватает, а так часто заряжать приходится.

Ирина

Двое суток. Сони Икспериа Арк.

Валентина

2 недели. Филипс. До 50-ти звонков в день. Если не включаю блютус.

Альбина Макаренко

Сутки где то. Я там еще в игры играю еще. Это нормально. Мало конечно, но так в все рабoтaют.

Чёрный Обелиск

наиграешься когда - будет заряд подольше держать.. . у меня в первый мес после покупки такой новой игрушки тоже садился постоянно.. . днем заряжаешь, к ночи - пусто.. . наигралась.. . теперь хватает на 3 суток, а если читать и слушать музыку, то на полтора суток. главное отключать от вафли, если на ночь, или если она не нужна - вафля жрет очень сильно...

Na
Natka

Неделю. Нокиа Е52.

Анаттолик Короткевич

Увы и ах, батарея - проблемное место у HTC, уж не знаю почему. Лично я собираюсь в ближайшем будущем попробовать 920-ю Люмию, ибо обещают что в новых моделях на ВФ с зарядкой проблем не будет.