Санжар Сагындык

мамочки помогите.. АЦЕТОН

Ситуация такая!!! ВСЁ НАЧЯЛОСЬ С ПОНОСА ЖИДКОГО (ВОДА) потом лутше и лутше... а раза срыгнул смесью (дитяте год) спустя 5 чясов после еды.... на следующий день утром стул хороший. ну и имели погрешность дать дитю сырник жаренный соответственно.... всё нормально дитя в настроение... поехали на машине в гости.. поездили 2 чяса покормили дитя в машине смесью.... потом вышли с машини походили и вуаля у малого фонтан смесью с сырником.... через минут 20 опять ситуация повторилась.... мы к врачю... обезвоживание.. анализ крови неплохой.. гемоглобин 113 рое 13....вечером тест на ацетон +++предпоследняя шкала... пою водой.. спустя 4 чяса тест на ацетон чистый... утром чистый.... вроде всё хорошо кушаем диету.. кашки и пюре.. и вот вечером скрип зубами... уже второй день тест чистый... что подскажите?
Добавлено 52 минуты назадпонос подозреваем на погрешность в пище... плавленный сырок.. или киви

Ал
Алсу

Попробуйте кормить годовалого дитятю чем нибудь более приемлемым, а не ЖАРЕНЫМ сырником, ПЛАВЛЕННЫМ сыром и киви. И проблем не будет. Отрегулируйте диету ребенку.

Ел
Елена

зачем ребенка кормить всякой ерундой? Сырники - это тяжелая пища. Можно было бы заменить на ленивые вареники, например. Считаю, что жареное нельзя давать маленьким деткам. Без киви можно обойтись, уж лучше яблоко. Вы могли с сырником занести в кишечник бактерии какие-нибудь, поэтому понос. В общем, берегите свое дитя и не кормите чем попало.

Вячеслав Княжев

Ничего непонятно.. . При чём ацетон-то?

Елена Голикова

сумбурно как-то, походу я не в теме, но однажды отравились киви всей семьей, я 3 дня вообще есть не могла ничего

Ириска Сладенькая

Вы успокойтесь сначала!

Владимир

В киви нет ничего страшного, если вы, конечно, не скормили малышу целый.. . а вот плавленый сырок, если бы вы только знали из чего их делают, сами бы его не ели, не то, что бы малышу давать. Сама такая же мамаша, только у нас не ацетон, а аллергия.. . Подавайте малышу сорбент (уголь активированный на крайняк - 1табл. на 10 кг веса) Поправляйтесь!

Omar Roshaan

Ну нельзя, нельзя ребенку в год ни сырник, ни киви, ни сырок плавленый!