Ольга Вишнякова

нужна помощь! ПОМОГИТЕ МАМОЧКИ!!!

стал плохо есть и постоянно спать... почему врач говорит что это мб внутреннее воспаление, протекающее без температуры, и отправляет нас в больницу, у кого было что то похожее?

малыш три месяца, переболел бронхитом, сейчас температуры нет, стал плохо есть и постоянно спать... почему врач говорит что это мб внутреннее воспаление, протекающее без температуры, и отправляет нас в больницу, у кого было что то похожее?

Сергей Степанов

Такое нечасто, но бывает. У меня с детства никогда не было температуры! Стала появляться аж после родов. Доктора никогда не отправляли на больничный, хотя я падала с ног. Я думаю, нужно сдавать анализы. Только анализы покажут есть воспаление или нет.

Анна Матвеева

положитесь на врача.

Ал
Алена

у нас были периоды, когда доча плохо ела или вобще отказывалась от еды (не из-за жары-это точно) . грешили на зубики, но тоже нет, не знаем, что это такое было. аж неделю могла плохо есть. но вот по поводу сна: спала не больше, чем обычно. вам, наверное, лучше довериться врачам.
ну и не болейте.

Елизавета Яковлева

Когда свекровь родила мужа-у нее было подобное-ребенок не просил есть, только спал. Дошло до реанимации. Отправляйтесь в больницу, не тяните.

Светлана Лешина

Кровь на биохимию и сахар! Срочно!

Машка Андрейчук

в больницу. если всё хорошо, вас там держать не будут

Радик Тазов

лучше перестраховаться.

Moses Listengurt

У меня. Сдайте кровь на гемоглобин срочно. Плохо ест, много спит, недомогание. Очень плохо.

Ка
Каришка

У многих такое было, что дети не кушают и не спят, только вопрос в другом - у вас других симптомов нет? Может перестраховаться стоит и съездить в больницу? Пусть лучше полежите там пару дней пока выяснят, что все отлично, чем дождетесь сильных осложнений и будете говорить, что врачиха нихрена не знает!!!!