Олеся Лучинович

Британские учёные выяснили, что диаметр объектива фотоаппарата соответствует радиусу ануса его владельца.

1973-vadim-1

У меня племянницы куда более остроумно шутят и всё
экспромтом.

Сергей Кошелев

Чё,боишься за свою фамилию с ударением на первом слоге?

Дмитрий Звездочётов

Яша, "британские ученые" - они такие "британские"! Не читайте "на ночь" (и перед обедом) сайты "иносми" и "инофорум", особенно комментарии - заработаете язву желудка и ксенофобию. И это в лучшем случае. Про "либерализм головного мозга" даже и упонянать не хочиться - неизлечимо.

Elena

Здесь все больше фотографы, а не проктологи

Наталья :)))

яша, ты комплексуеш по поводу своей фамилии пОпов, это мне британские учёные писали

Святослав Коротков

Ну, тут явно не анус...

Вера

байда!!!

Arkadii Troshec

Думаешь что у нее такой?

??
??? ?

А что делать если у меня пинхол?