Николай Журавский

Почему у русских парней такие комплексы???

Постоянно читаю - вот нас не любят, а кавказцев, турков и т. д. любят.
Что это, как не комплекс???

Уля Исмаилова

так оно и есть
любите русских

Maral

Вы нарвались на вопросы Тролля =)))
Русские не комплексуют и не ноют!)) )
Уж, ТЕМ более, по поводу того что их-НЕ ЛЮБЯТ! =)))

Алексей Носков

Кто это любит турков и кавказцев? неужели такие есть?

Юлия Зыкова

ну сами подумайте, откуда в столице куча инародцев живут? откуда половина курортов знают наших "наташ"?и тд, так что это не комплексы это по факту так, только тут если посидеть можно прочитать какие все русские алкаши и быдло а остальные щедрые работяги и за женщинами ухаживают))

Сергей Клишин

1) Не троль.
2) Да русских не любят. Сделайте эксперемент. Возьмите хорошего русского парня. Зарегистрируйте его на сайте знакомств иностранцев с русскими девушками (больше таких сайтов ни у кого нету) под иностранца, и на русском сайте под своим именем.
Пообщайтесь и вы увидите.
Как очень красивые русские женщины будут на фото выставлять перед тобой все свои прелести на показ, как они будут хотеть тебя за просто так, лишь потому, что ты якобы иностранец.
А попробуй на русском сайте знакомств. Как что, так сразу кабель, как то так сразу козел. Если у тебя нету ни машины, ни работы и ты не намерен жениться, то с тобой и разговаривать не будут, причем те бабы страшные ещй. А на сайте знакомств с иностранцем, они все красивые, и им пофиг кто ты по финансам, им даже нравится о сексе говорить, готовы просто так отдаться без обязательств.
Если я троль? То где доказательства? Разве троли так пишут? Суть троллей поднять бунт и убежать, вывести человека из себя. А у меня понять людей. Уж извините это правда. И на тролля я никак не похож.

Екатерина Мельникова

потому что наши девки самые продажные.

Ве
Вера

потому что у нас девчёнки самые красивые вот и трудно нам)

Ирина Петрашова

Не округляем всех, до отдельных "факоловов")

Олег Щелканов

Детка. Это у тебя комплексы. Ты в каждом ответе на любой вопрос бубнишь про турок ) ) )