Коля

Подростковые комплексы.. . Я же не одна такая?

Мне 16 лет, никогда не было парня, не целовалась. Было 2 безответных любви, и я очень страдала. Еще я слишком скромная, парни особо не смотрят на меня, хотя есть два хороших друга среди них. . Слежу за собой, выгляжу нормально.
Мне почему-то кажется, что я могу не выйти замуж :О Боюсь этого. . и вообще я какая-то одинокая, а так хочется, чтобы был любимый человек, или хотя бы тот, кому ты нравишься.
Кажется, что я вечно буду одна, без семьи.. (( После 11 кл. собираюсь поступать в московский вуз.
Вот смотрю я на окружающих меня девчонок и завидую им - у всех любовь, крутые друзья, все за границу ездят, все счастливы. . Одна я тухну и не нужна никому

Роман Языков

Уважаемая, таких как вы дохрена и больше

Алла Шклярук

не спеши

Всему — своё время !!!
Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!

Анна Рыжкова

Мне тоже было 16, и я ничего не умела. И в эти же 16 научилась, такая вот веселая история.
Тебе нужно не бояться общаться с парнями не только по-дружески, а там, может, и до поцелуев дойдет и секса.

Lo
Lolitta

учись учись поверь умные девушки привлекательней чем красивые блондинки утрирваю\

Серёга Ашихин

Я в свои 16, был бесшабашным, дерзким, наглым.... добивался многого и под час, не нужного.... прошли годы, оглядываюсь и удивляюсь, на хрена надо было тратить время на всё это...

Оксана Пишонина

У всех любовь? На долго? И какая она, эта любовь... И любовь ли? И друзья не факт, что настоящие.. . Всему свое время, не торопи его. Просто будь собой. Каждый получает в этой жизни то, к чему стремится...

Alex

Не смотри на своих подруг, на их счастье.. . На самом деле, мало там настоящего счастья. Там лишь иллюзия. Крутые друзья после школы станут обычными. Крутыми станут невзрачные, но умные, а те уйдут в тень. Не торопи жизнь, ещё успеешь получить своё счастье

Алиса Рейня

у тебя все впереди бутоны подруг раскрылись и лепестки с цветков облетят, а ты в самой красе-- нераскрывшийся бутон Все Будет не переживай

Виктор Филин

Когда мне было 16, я преживала практически те же душевные терзания. Ничего, пришло время и пареня нашла, и замуж вышла) так что все у Вас впереди) не стоит над этим заморачиваться)