Мария Кальдина

Ешё Одно. Вы Сказали что можно играть стим через лицуху по точнее можете сказать ну как добавить или куда зайти

Дмитрий Творанович

Покупаешь Диск с игрой например КС
1. Открыл диск там Активация Игры (Ключ)
2. Заходишь в СТИМ - Библеотека - Добавить игру - Активировать через Стим - Вводишь Ключ - Соглашаешься с Лецензинным Договором
3. Ждешь пока скачаеться
4. Играешь

Шайдин Омаров

Качай стим, заводи аккуант и покупай там игры. Garry`s Mod стоит 199р.