Надежда Ильина

Составить текст мотивированного ходатайства в суд

Составить текст мотивированного ходатайства в суд первой инстанции об объединении в одно производство гражданского дела о расторжении брака между супругами Петровыми и гражданского дела о взыскании алиментов с Петрова в пользу Петровой на содержание двух несовершеннолетних детей.

или хотя бы подскажите где взять образец

оч нужно!!!!

Роберт Усманов

Вы это можете сделать до начала заседания первого процесса на основании УСТНОГО ХОДОТАЙСТВА.
Судьи в 99% случаев идут в таких вопросах на встречу!

Ma
Marian

Извините! Но это слишком просто. Наберите в поисковике "основания для объединения дел и рассмотрения в одном производстве. Одна статья Гражданского кодекса и две Семейного. В данном случае юристом быть - нет необходимости.