Анна Разоренова

Как составить Ходатайство?

Ходатайство о принятии мер по обеспечению иска о признании договора купли-продажи квартиры недействительным. Как это составить?

Михаил

Че-то странное ходатайство. И кому Вы это адресовать собрались? Если есть исковое заявление, то суд и так его рассмотрит. Но любые бумажки для суда составляются со ссылками на статьи, в данном случае ГК. И это стоит денег от 500 до 2000руб, в зависимости от объема документов, изучаемых адвокатом. Так что Вам не сюда, а к адвокату.

Ал
Алексей

Думаю, просто написать по форме заявления. Или посмотрите в Интернете.