Дмитрий Ставцев

как написать ходатайства

Начал обгон на прерывистой линии, закончил на сплошной. Права забрали. Скоро суд.
Работаю водителем. Характеристику написали. Подскажите, как написать ходатайство с работы, о том что они берут на поруки, чтоб не лишали прав

Сергей Сударев

Даже если и будет написано такое ходатайство, то оно бесполезно в суде. Прав Вас все равно лишат, т. к. у судьи нет альтернативы наказаний в данном случае.

София Борисова

Как ни напишите - все равно значения оно иметь не будет.. . В противном случае, развелось бы тысяч так двадцать фирм, которые брали бы на поруки лишенцев за скромное вознаграждение. Заработок был бы неплохой, но административный процесс полетел бы к чертям.