Лариса Фролова

Сроки подачи ходатайства

В апреле 2012 года состоялось судебное заседание по удо. Суд отказал в удовлетворении ходатайства, касацционная инстанция отменила Постановление и направила дело на новое рассмотрение, которое состоялось в августе 2012 года. От какого месяца считать срок подачи нового ходатайства? В августе судебное заседание было по отмене постановления, а не по моему ходатайству.

Дмитрий Якунин

С момента вступления в законную силу решения суда по первому ходатайству.