Алла Сёмина

как написать ходатайство в суд? иск о моральном вреде? от руки можно?

Марина Волкова(Лапенкова)

от руки можно ..в инете найди... моральный вред надо еще доказать... что бы судья поверил.... а нет так" я страдал два месяца и хочу получить 50 тыщ"...справки всякие

Katya

Конечно можно. Сходи в суд, там есть стенд с образцами.

Алексей Кочетков

Можно. Читайте ГПК. Только у нас моральный вред почему считается только при причинении физического вреда, подтвержденного справками.

*** Натали ***

можно и от руки. Но почему "ходатайство"? Иск-то уже подали?