Анна Николаева

Как написать возражение относительно ходатайства истца о привлечении свидетеля?

Подскажите пожалуйста как написать возражение относительно ходатайства истца о привлечении свидетеля? (свидетель - муж истца, заинтересованное лицо, он явно в ее пользу будет говорить) истца, заинтересованное лицо, он явно в ее пользу будет говорить)

Br
Brutpot

Оценка доказательств (в том числе и показаний свидетелей) - прерогатива суда. Вы можее устно в суд. заседании возражать, но судья все равно его допросит. Оценку его показаниям тоже можете дать на стадии прений.

Иван Лысых

Как, как.... руками написать)) ) Или на компьютере напечатать. Можете, в конце концов, свои возражения устно выразить.