Юляша Чернецова

как скачать музыку из контакта

Сергей Леонов

Поставь VkSaver.

Юля Богданенко

Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как) , а то тут ссылки закроют на проверку.

Па
Павел

скачайте смайлбар

Серых Ирина

FlashGet и все 🙂 Менеджер закачек приветствуется 🙂 Да и на фига качать? 🙂 Зая, уже давно все мона найти в сети и стоит инет копейки, зачем захламлять комп?

Stushka

программой VKMusic 4.43.5

Ти
Тимур

Попробуй програмку ЛовиMusic.Она подходит для любых сайтов, и с помощью нее можно качать музыку бесплатно и в контакте, и в одноклассниках и на многих других сайтах. Посмотри на http://www.lovimusic.ru и скачай себе эту программу.