Ев
Евгения

Как скачать музыку из контакта ?

Сергей Васильев

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Зафари Ильяс

В гугле скачай ВКмusik и скачивай музыку из вк)

Алексей

В браузере Firefox при помощи дополнения с оф. сайта дополнений Video DownloadHelper https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/video-downloadhelper/?src=cb-dl-mostpopular

Ан
Анюта

Установи это дополнение для браузера и сможешь скачать. Сам пользуюсь. Очень удобно. 🙂
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/Zlfwk