Александр Гринвальд

Как скачать музыку с "контакта"

White Sugаr

Для того, чтобы скачать музыку или видео с "ВКонтакте", можете воспользоваться бесплатной программой - менеджером закачек Download Master. Скачать программу, а также плагины и шкурки (скины) к ней можно на официальном сайте.

Елена Костюковская

скачай программу vksaver

Виктор Макаренко

скачай програму для скачивания в интернете или если у тебя браузер хром то лучше установить расширение в маркете их полно!

Алексей Гурей

можно устоновить специальную программу на браузер, потом можно будет скачивать с ю туба и других сайтов