Алексей

на сколько дней дается версия windows 8 Release Preview?

Алексей Потапов

Что не ответила то? Что за слова теперь не отвечают?

Ma
Maria

Устанавливая ее, вы принимаете некое соглашение, которое могли-бы прочитать. Система предоставленная вам в рамках Prewiew по договору будет работать до марта 2014.Но данная система не является полноценной и не будет получать обновлений ее улучшающих.

//
/ /

на 90.

Ольга Бондаренко

полноценная и обновляевая система http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/release-preview до марта следущего года