Надежда Кобелева

Здравствуйте, помогите пожалуйста:

Я скачала программу Fraps,всё сделала правильно даже проверила на одной из игр со Слендером, всё хорошо работало, но почему то когда я снова запустила программу и включила игру Elementary он мне стал выдавать ошибку на каждой игре которые я пыталась запустить, даже когда я выключила программу для записи они не стали загружаться. Я скачала иргу заново и всё равно всё так же, что мне делать? Как можно записать как я играю в игру?

Ольга Зибер

может оперативы недостаточно? фрапс требовательна к оперативной памяти