Кирилл

Walking Dead игра не запускается 3 эпизод

установил игру Walking Dead 1-4 эпизоды на комп. Первые два прошел взахлеб. Когда запускаю 3 эпизод черный экран с надписью "TELLTALE GAMES представляет" и слышны звуки. Когда захожу в меню, кнопки не отображаются. Когда начинаю новую игру с 3го эпизода то же самое. Переустанавливал. Кто знает, подскажите, что делать.

Юлия Кривоногова

Недавно тоже установил третий, но ещё запускать не пробовал. Возможно, битые файлы где-то. Как вариант - перекачать с другого источника.