Лысый Дядька

wow дощел до 60 lvl, открылся навык полетов, где купить летающего маунта? желательноо все варианты

патч 5.0.4

Юрий Поддубный

какой патч стоит?
ЗЫ если играешь на офицалке то в шторме/огрях возле тренеров там и продаются маунты

Роман

Не знаю как за Альянс, но за Орду он стоит в Огриммаре, прямо позади учителя полетов. В Штормграде возможно тоже недалеко от учителя.