Шеннепей

Изменение громкости в VLC 2.0

Со второй версии появилась задержка в настройке громкости, после ее изменения проходит секунды 2 прежде чем она изменится, есть ли вариант это исправить?

>> Леший
дело не в усталости, а в том, что из-за этого громкость меняется скачками. в версии 1.1.11 этой проблемы не было

Евгений Зорин

устали 2 секунды ждать то 🙂 У меня версия 2.0.2 нет задержек