Axtam Yunusov

привет всем) у кого целлюлит исчез? вот прям чтоб совсем исчез? как вы этого добились, что делали?

только немного поподробней

Данил Лихачёв

не пить газированных напитков, спиртного
не есть мучное, даже рожки
мясо только постное, без намёка на жир или жировые прослойки
вообще в день пить поменьше, если вы не заняты сильно изнурительной физической нагрузкой
и обязательно спорт! спорт разглаживает кожу и выбивает жир!

Ирина Солошенко

На *опе ходила и хожу. Если интересно - в поисковике набери "ходьба на ягодицах".

Элай

Я стала много ходить пешком и скачала с ютуба видео с упражнениями против этой дряни. На данный момент почти нет этого.

Коля

перестала есть всякую гадость ( чипсы, фаст фуд) и пить алкоголь.

Tigran Arutunyan

врут, те кто говорит, что исчез!
его или не было или это уже анорексия!
Как правило если он есть, то только жестокий контроль гормонов и питания может
как то справляться с этим!
но таких дам как правило одна на десяток тысяч.

София Скляр

Бег.
Йога.
Бассейн.
ОФП.
Вегетарианский стиль питания.
*ну, и изначально там было не все так плохо)))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Кроме диеты и занятий спортом я применяла домашние обертывания от целлюлита косметики GUAM g u a m. ru/archives/6368. Мне хорошо помогли.