Анна Мурашова

подскажите как укрепить ногти такого раньше не было сейчас стали ломаться и немного слоятся может кто-то знает?

Елена Тарасова

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.

~~~~~~~~~~~~~~

Ольга Тимошинова

попробуйте соляные ванночки, с обычной морской солью
кальций внутрь, молоко
лимонным соком протирать
и масло для ногтей, или обычным оливковым мажьте

Александр Степин

Укрепить ногти можно только изнутри. Это проблема не внешняя, а внутренняя, чего-то не хватает в организме.

Музыка Ливня

Верно, изнутри! Не хватает кальция!

Полина

скорее всего нужно обследование пройти, чтобы узнать чего именно не хватает в организме, а из косметологических средств читала на биокраосте, что просто ванночки солевые укрепляют ногти, есть спец составы соли в магазинах даже