Юрий Мотр.

Девочки, хочу попробовать инъекции ботокса.

Мне зз, морщин куча, к тому же глубоких. Плюс я актианый курильщик с 16лет, что тоже отразилось на состоянии коже. Семья у нас замечательная, Двое прекрасных сыновей. А вот муж охладел и это понятно. Выгляжу я гораздо старше своих ровесниц, лет эдак на 45. Зато тело, как у 20 летней - подтянутое, стройное, красивая грудь. Но вот лицо.. . Перепробовала кучу кремов, масок и массажей - бессмысленная трата времени, сил и денег. Ботокс - моя последняя надежда, но, боюсь, как бы ещё уже не стало. Кто пробовал, откликнитесь.

Виктория Сорокина

Не здорово, попробуйте лучше фракционный лазер.

Imamidin Uulu Alymbek

Я не специалист в этом вопросе, но думаю, Вам прежде всего следует бросить курить.

Милан Макаров

Не мой взгляд, лучше курс мезотерапии или биоревитализации.
и еще пилинги, пилинги! Сейчас солнца мало - самое время.

Алексей Маширин

Есть великолепная система по уходу за кожей лица, шеи, декольте. Работает не только с кожей, но, что, самое важное, мышцами лица. Не нужен никакой ботокс, это же очень опасно. После определенного курса применения этой системы выходишь на эффект легкой пластики (для каждого курс индивидуальный) . Кроме того, системой можно пользоваться дома самостоятельно, просто наши специалисты проведут пробную процедуру и научат, как правильно пользоваться. Поэтому запишитесь на первую процедуру, увидите результаты, Вам понравится. У меня много довольных клиентов. Вот телефон для связи: 8 916 609 00 18.

Юля Морозова

Диспорт, мезо, филлеры... если глубокие морщины и много, кремы их не уберут.. даже и не надейтесь! Все, они уже есть! Только салонные процедуры, инъекции.. и не переживайте, кто там вам насчет "масок" говорит... улыбаться будете также.. только радостнее! Но вот с куревом надо бы завязать.. если филлеры еще держаться дольше на фоне курева, то диспорт очень короткий промежуток времени.. . (все собственный опыт)

Сергей Гукасов

не пробовал-мне не надо я на 10 лет младьше кожусь хоть и курю и пью ((я парень) ты подруга с ним не перебачь-лицо без эмоций становится

Ирина Архипова

а вдруг хуже будет, перекосит ни дай бог.

Ви
Виктория

НЕЕЕЕТ!!!! не надо колоть ботокс! будет лицо как маска, если хочется убрать морщины лучше проколи геалуронку!

Кэ
Кэти

я бы посоветовала салонные процедуры с гексапептидами на марке meder
либо пилинги 2био от этой же марки

я против ботокса. обдуманно, взвешенно, по ряду причин. вообще против инъекционных процедур.
а также против радиолифтинга (термолифтинга, термажа и пр. процедур. связанных с нагреванием дермы лазером)
против всех пилингов, кроме meder
во всяком случае, себе точно ботокс и филеры колоть не буду. мне 37

Игорь Киселев

ботокс, биоревитализация, мезотерапия.. .
что нужно именно вам подскажет грамотный косметолог..