Ольга

Температура. Постоянная температура 37.1 - 37.3 Держится. Подскажите как эффективно побороть её. Я не силен в лечении)))

Виолета Краун

Если у тебя эта тема постоянно периодически возникает и ты не просто простыл, то у тебя ВСД и субфибральная температуры - сосуды плохо работают и такая температура практически всегда. Ещё обычно головные боли, слабость и сонливость при этой теме + давление скачет. Обычно происходит при смене погоды.

Пропить курс таблеток фенотропил надо.

Den Koptsov

Сходить к доктору

Анастасия Нестерова

если длительно, необходимо обследоваться. для начала посетите участкового терапевта

Илья Королев

Вам нужно к врачу сходить. У вас либо вялотеущая инфекция или воспаление чего-то. Может плохо закончиться.

Гу
Гузель

Нужно определить причину! К врачу !

Андрей

побороть нужно причину её возникновения. такую температуру не скидывают

Лена Пур

Парацетамол от температуры. Стоит очень недорого, таблетки в упаковке по 10 шт.

P.S. та же проблема