Александр Антошин

Что делать если у меня между титьками очень большое и плоское пространство?

И сама грудь плоская, особенно правая, а уж между ними так вообще кошмар!!!!

у меня если пуш ап и не помогает так как грудь настолько мала

Полина Фролова

Качай грудь и пой почаще .

Дарья

не акцентировать внимание на груди, перенести его на ноги или лицо. С возрастом грудь подрастет, бюстгальтер push-up помогает тоже

Роман Данилов

Для грудей купить лифчик Push Up (типа поднимающий) , есть еще и специально стягиваемые с боков (ну чтоб убрать пространство)

Екатерина

пересадить туда третью титьку.. будет оригинально и забавно..

Ольга Тутова

Подождать пару лет