Ва
Вася

Хочу чтоб весь жир из живота ушёл в плоскую грудь! Живот большой, а грудь плоская меньше чем пол ладошки ((

Если похудеть, ещё больше живот будет. . Уж не знаю, итак физических нагрузок хватает. Пресс не большой есть, а грудь не растёт! В лифчике воздух

Лысый Дядька

Охренели, такое советовать!
На Ник гляньте и прикиньте, сколько ей лет.
Все самотеком выправится со временем, а вы "хирург.. . забеременеть! "
Своему ребенку такой фуйни небось не посоветовали бы.

Виталий Назаров

опять про сиськи. весь инет мозгами ослаб, больше ничего не интересует. и в головенке вакуум переслать этот вопрос в ваш город-пусть учителя 5клашек почитают чем живут двоешники.,

Мария Блинкова

Диетолог, хирург, тренер по фитнесу. Они могут вам помочь )

Наталья Сенчишина

Это не реально !!!а вот что бы грудь выросла надо чуть чуть подрасти (будет на ладошку, к стати, хорошая грудь) или забеременеть и родить ребенка !!

Татьяна Ермоленко

это к хирургу только )

Сергей Демин

если я правильно помню, то за распределение жира по женскому типу отвечают женские половые гормоны, их много работают они сложно, некоторые начинают активно вырабатываться после начала половой жизни, так, что тут ничем помоч нельзя. Единственное, что могу посоветовать- бюстгалтеры с силиконом, полохо- хорошо, но они выручают, когда ситуация совсем трагичаская