Игорь Жаров

Как установить две системы на один комп?

Серега Кресников

сначала ХР затем 7,сколько разделов столько систем

Игорь Семенов

Просто, одну систему на диск C, другую на D, например. На один раздел не стоит, потом очищать одну от другой сложновато.

Ольга Трепыхалина

также как и одну, только на разные диски (разбей свой жёсткий на 2 диска)

Юлия Котельникова

на разные разделы харда или разные харды. . главное чтоб в одном разделе небыло 2х систем и все.
при запуске минюшка будит с выбором операционки, или же надо будит нажать F8 после прогрузки биоса

Артём Снетков

Можно через Virtual mashine (типа VmWare Workstation).
Можно на другой диск (логический).

Ан
Анна

У меня диск разбит на 2 и на каждом разные системы установлены, загружаюсь я всегда в одну. второй не пользуюсь.

Елена Богданова

При условии что в BIOS в разделеBOOT надо установить загрузку с CD-DVD. Как в BIOS войти знаешь

Сергей Куликов

Да, если хр и 7 то сначала хр на один диск, а затем 7 на другой.