Катя Тимофеева

Народ, подскажите пожалуйста. Как заливать файлы чтобы скачивать их можно было после оплаты через webmoney?

Вопрос не в том какой контент продавать, в как его продавать по принципу "увидел демо, понравилось, оплатил, получил ссылку" это можно делать и в ручную, но мне нужна автоматизация. Я наверно скорее ищу сервисы которые предоставляют такие услуги, чтобы самому не заниматься скриптами и так далее.

Женька

Найти такой контент, за который люди готовы будут платить - за скачивания платятся копейки, основные доходы идут с продаж премиум-доступов.