Ол
Ольга

Приехала её подруга Татьяна из Красноярска. 100 пет не виделись. Жила где-то на Сиреневой.

Миша Дудов

Ох, ученики! Значит, так! Будь любезен - ВСЕГДА указывай город, село, деревню, т. е. населённый пункт. Если ты считаешь, что интернет существует в отдельно взятом "Красном Пахаре", ты глубоко заблуждаешься. Второе - искать человека проще не на "ответах", а в соц. сетях Даю наводку - одноклассники, вконтакте, фейсбук и прочее. А еще проще - обратиться в адресный стол, или к знакомым ментам.

Елена

Ни фа се! Она и первуи и вторую мировую проша!!!

Наталья Алгинина

Ага, на Фиолетовой она жила...

Т)
Таня ))

как всё печально