Андрей Пошеченков

Все надоело, хочу свалить из города, и приехать к подруге по переписке. Но родители не хотят.

Рома Михалькевич

Ну почему бы и не поехать в гости, но только если тебе сказали-приезжай. А то бывает звонят знакомые и почти сразу- я к тебе в субботу приеду, а то мне скучно и я так решил. Я тебе, значит, либо клоун, либо подушка для слёз. Я тогда сажусь на коня.

Дмитрий Хохлунов

в 67 лет можно уже родителей не спрашивать))))

Амирхон Мансуров

И Вы в это верите?

Кирилл Романчук

думаю и её родители не обрадуются твоему приезду..

Денис Кощиенко

Придержи коней! Ты пока еще не взрослая и не самостоятельная! Ты еще малолетка.