Алексей Карташов

Хочу приехать к подруге в другой город на неделю.

Целая неделя.. . эээх
К сожалению, она живет с родителями и жить у нее нельзя. Поэтому буду снимать либо квартиру, либо номер.
Что вообще нужно что бы нормально провести время в другом городе без происшествий?
И во сколько мне примерно обойдеться такая поездка ?

Ел
Елена

Ну посчитай-дорога туда и обратно. Мы ж не знаем расстояния и поэтому цены варьируются. Снять на неделю-тоже от 2000 тыс. в день+ пропитание, да развлечься надо. Это еще в день мин. по 2000-2500. так что сложи сама все циферки во скоко тебе подружка обойдется.

Анастасия

смотря что за город !! какова цель поездки !? а чтоб без проишествий лучше езжай в критические дни !!

Марина

Все зависит от места куда вы собираетесь. У нас в Питере хорошая готиница 1550 сут. а сьемную комнату у частника в центре можно за 500

Евгения

В Орле я останавливался на турбазе "Дубовая Роща" - правда, давно, в 1979. Тогда это было единственное место, где поселиться было реально - теперь, надо полагать, это одно из самых доступных по цене мест, если она вообще еще существует.