Lena

Могут ли в школе запретить носить высокий каблук? (с юридической точки зрения)

Екатерина

Сложно качать права в России, тем более там, где ты по определению бесправен, это институт и школа... Можно конечно же наступить на букву закона и чего-то добиться, но в результате придётся уйти оттуда. Спокойно жить не дадут. Не любят у нас правдолюбцев...

Андрей Загребаев

а зачем в школе высокий каблук???

Станислав Савцов

Разве что, они школьный устав заверят у юриста?)

Ангелина Кролевцова

нет, у нас в школе одна баба пыталась запретить краситься, это бред

Ан
Анастасия

нет конечно, это только ваш выбор, это будет ущемление прав тогда

Ваня Бахмутов

зачем вопще придумвают эти правила? ведь лет через 5 вы закончити школу и детсво пройдёт, не слушайте некого живите сегодняшнем днём!

Olga Ramskaya

В сегодняшней школе могут запретить всё, что угодно, лишь бы это кому-то было экономически выгодно! Ушлые лобби пробьют любой закон ...кроме тюрьмы для педофилов.

Аяна Суберекова

запретить, конечно не могут, другое дело, что когда пол в школе помоют, он вечно мокрый и на нем навернуться на каблуках ничего не стоит, а пол -то БЕТОННЫЙ!
я в свое время чуть ли не чудеса акробатики показывала.

Максим Захаров

нет . если юбчонка бкднт такая . что видна вся задница

I?
Irina ????????????????

Если это черные классические туфли даже если на высоком каблуке, то никто не имеет права запретить тебе на нём ходить. Почему же тогда не запрещают носить балетки? От них нога портится гораздо больше чем на каблуках... может выработаться плоскостопие! Так что не обращайте внимание на это девочки они не имеют права!
А тем более если ты в 6, 7 и к тебе подойдёт директор с такими просьбами не носить такие каблуки в школу, вы скажите чтоб они посмотрели на 11 классиков они ни чем не отличаются от вас. только немного постарше.... и сами учителя нося шпильки...