НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

это серьезно если у меня в 17 лет кровь из носа идет?

мне 17 лет, и уже так 8 дней, у меня голова не болит и дышать дышу нормально, но когда я хожу по дороге или где то кап из носа кровь, и так каждый день, сегодня было, я никому не говорил из родителей, и к врачу охоты особой нет идти, там еще платить ему, но у меня нет боли, это серьезно ли пройдет?

Павел Клочков

Только к врачу... обязательно скажите родителям, может быть это наследственное и они в курсе, что делать....

Людмила Кузьмичёва

Это серьезно, лучше к врачу срочно..

Марина Удовенко

капиляры слабые... ничего страшного ..сходи к доктору... попьешь пилюльки и всё пройдёт...

Юлия Алимханова

Обследуйте селезнку

Никита Коршунов

Полощи носоглотку солёной водой

Ольга Ким

вам срочно нужно обратиться к врачу у вас может быть, давление повышенное будьте осторожны.

Геннадий Солодов

К врачу идти обязательно!
Это ещё хорошо что сосуды лопаются в носу, а не в мозгу, например!
Так и ласты можно склеить!

Stushka

Возможно Вам надо делать прежигание, это процедура только у врача (процедура не болезненная) . У некоторых людей кровеносные сосуды в носу расположены слишком близко к поверхности.

Гена Сампара

У тебя скачет кровяное давление, это не очень хорошо в твоем возрасте. То что носом кровь идет, это хорошо, т. к. таким образом сбрасывается излишек давления крови, которое могло бы разорвать тонкий сосуд головного мозга и спровоцировать кровоизлияние в мозг. Поэтому не тяни, все расскажи родителям и к врачу, страшного не случится, если все вовремя подлечить.

Катя

к врачу срочно, дурак !!!

Ирина

Слабые сосуды. К врачу, это лечится.