Наталья Голубкова

Мы - предали? Мы - продали? Мы - потерялись в дороге?

Теперь с охотой чтим липкую макулатуру, что приходит с запада, забыв про свою культуру.

А ведь это так. Кто не согласен, - тот Кобзон.

Александр Ким

Не замечала за собой кобзонутости)
У нас такие классные авторы..

Евгений

"Многие вещи (тебе) непонятны не потому, что (твои) понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг (твоих) понятий. " К. Прутков

Александр

а при чем тут ...Кобзон то? 🙂

Мо
Мохнатик

Нигде мы не потерялись, пиво запретили! С порнографией и матами по Тв боремся! ! Еще сигареты запретим и нормальная нация вырастет!

С. Т.

Вы предали, ВЕРЫ Вам НЕТ, Вы продали, продадите ВСЕ самое дорогое. Вы потерялись, уже потерянное ПОКОЛЕНИЕ. Если все вам дорого, что с ЗАПАДА, вы потерялись и ищите то, чего НЕТ!)))

Наталья *****

всё мы в жопе....