Олег Щелканов

Кто Знает эл бритву можно обменять (сдать) а магазин. ? относится ли она к предметам которые не подлежат ?

Шамка К

Я полагаю, это технически сложный товар.
Так что возврат будет очень затруднительным.

Наталья Снеткова

ещё как относится

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

и мифические 14 дней в отношении ЭТОГО товара не применимы
хотя сектанты из секты 14 дней ( типа двоешника павла кураева и Дмитрия Бестова ) считают иначе

Людмила Демидова

в течении 14 дней легко